Международный конкурс чехия

Международный конкурс чехия

Международный конкурс чехия

Международный конкурс чехия

Ю си (12+)

Россия, 2017, цветной, 25 мин.
Режиссер: Наташа Касьянова

Цена одной ошибки (0+)

Киргизия, 2016, цветной, 10 мин.
Режиссер: Токтомуш Жекшенбай уулу

Уроки музыки (18+)

Россия, 2016, цветной, 27 мин.
Режиссер: Ирина Бузина

Сестра (18+)

Россия, 2017, цветной, 25 мин.
Режиссер: Анастасия Кузякова

Пермский период (0+)

Россия, 2017, цветной, 8 мин.
Режиссер: Олеся Епишина

На краю (12+)

Россия, 2016, цветной, 45 мин.
Режиссер: Юлия Бобкова, Ольга Комаревцева, Максим Лукьянец, Кирилл Мыльцев, Юлия Серьгина

Летать... (12+)

Россия, 2016, цветной, 36 мин.
Режиссер: Клавдия Антоненко

Красота (18+)

Россия, 2016, цветной, 27 мин.
Режиссер: Кристина Кужахметова

Зоя и Валера (18+)

Россия, 2017, цветной, 52 мин.
Режиссер: Андрей Ананин

Законы тайги (12+)

Россия, 2017, цветной, 28 мин.
Режиссер: Мария Евтеева

В центре циклона (16+)

Россия, 2016, цветной, 44 мин.
Режиссер: Елизавета Козлова

Гармония (12+)

Россия, 2017, цветной, 61 мин.
Режиссер: Лидия Шейнина

Дети Грота (12+)

Россия, 2017, цветной, 75 мин.
Режиссер: Анна Ганшина

Мост (6+)

Россия, 2016, цветной, 41 мин.
Режиссер: Анна Драницына

Наказание (16+)

Россия, 2017, цветной, 47 мин.
Режиссер: Юлия Зиновьева

Озеро (12+)

Россия, 2016, цветной, 30 мин.
Режиссер: Дарья Блохина

Песни Абдула (12+)

Россия, Таджикистан, Франция, 2017, цветной, 68 мин.
Режиссер: Анна Моисеенко

Последний вальс (16+)

Россия, 2017, цветной, 81 мин.
Режиссер: Юлия Бобкова

Сын человеческий (12+)

Россия, 2017, цветной, 26 мин.
Режиссер: Сергей Поздняков

Территория Куваева (16+)

Россия, 2016, цветной, 97 мин.
Режиссер: Светлана Быченко

Человек-матрас (16+)

Великобритания, Ирландия, Швеция, Норвегия, 2016, цветной, 84 мин.
Режиссер: Колм Куинн

Хороший почтальон (18+)

Финляндия, Болгария, 2016, цветной, 82 мин.
Режиссер: Тонислав Христов

Фильм без названия (16+)

Австрия, Германия, 2017, цветной, 103 мин.
Режиссер: Михаэль Главоггер

Сибирская любовь (18+)

Германия, 2016, цветной, 83 мин.
Режиссер: Ольга Делан

Причастие (12+)

Польша, 2016, 72 мин.
Режиссер: Анна Замецкая

Плацкарт (12+)

Россия, 2017, цветной, 82 мин.
Режиссер: Родион Исмаилов

Конкурс (6+)

Россия, 2016, цветной, 45 мин.
Режиссер: Евгений Ховаев

Калабрия (12+)

Швейцария, 2016, цветной, 117 мин.
Режиссер: Пьер-Франсуа Соте

Зона Франка (12+)

Чили, Франция, 2016, цветной, 100 мин.
Режиссер: Георгий Лазаревский

Девушки из Уагадугу (16+)

Швеция, Буркина-Фасо, Франция, Катар, 2017, цветной, 80 мин.
Режиссер: Тереза Траоре Дальберг

Взрослые (12+)

Чили, Нидерланды, Франция, 2016, цветной, 82 мин.
Режиссер: Мэйти Альберди

В ожидании жирафа (12+)

Нидерланды, 2016, цветной, 85 мин.
Режиссер: Марко де Стефанис


Источник: http://www.flahertiana.ru/


Международный конкурс чехия

Международный конкурс чехия

Международный конкурс чехия

Международный конкурс чехия

Международный конкурс чехия

Международный конкурс чехия